Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.05.2017 09:07

Легендарным ростовским самогоном напоил Ивана Урганта капитан «Спартака» в эфире Первого канала

Дегустация легендарного миллеровского чуда-напитка прошла в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

В гости к Ивану Урганту пришли Денис Глушаков и Леонид Федун. Эфир популярного шоу был посвящен победе футбольного «Спартака», который впервые за 16 лет стал чемпионом России. В студии присутствовали десятки фанатов «Спартака», которые скандировали «Чемпионы, чемпионы!»

Уроженец города Миллерово Ростовской области, капитан команды Денис Глушаков рассказал, как весело отмечал триумф.

- Я приехал на стадион, взял гитару, чудо-напиток, хотел отметить, но никого не было. Потом уехал, а туда две тысячи примчалось. Ну и я вернулся! Банка – ростовская настойка, «Миллеровка», самогон, чего уж скрывать, - прокомментировал Денис фотографии с места событий, которые демонстрировал ведущий.

Глушаков привез в студию ту самую банку, ее содержимым Иван Ургант решил угостить гостей и достал рюмочки. Напиток привезли со станицы Вёшенской в Ростовской области, где родился известный писатель Михаил Шолохов.

- Рюмок не надо, такое пьют из тары,- отметил владелец красно-белых Леонид Федун.

Федун стоя, провозгласив тост: "«Спартак» - чемпион!". Угостился напитком и передал тару ведущему. Сам Глушаков от напитка отказался и рассказал о машинах, на которых плясал той ночью.

- Один автомобиль болельщика. Он очень переживал, говорил: «Я только купил её… Не могли бы вы слезть». Оставил ему номер телефона, он сначала отказывался, но потом мы решили вопрос с ремонтом. А вторая машина – наша. Супруга со мной теперь через зубы разговаривает, помяли её. Но такие эмоции, а это всего лишь машина! – разоткровенничался футболист.
глушаков.jpg
18380762_1841675136083433_4106772386118893568_n.jpg


Перед этим ростовский «красавчик» из московского «Спартака» удивил болельщиков видеоподвигом с граблями. Спортсмен провел майские праздники на свежем воздухе.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Ростовская областьПервый каналВечерний УргантДенис Глушаковвидео
0
0