Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.12.2018 15:45

Квартира в экорайоне «Вересаево» - хорошее вложение в счастливое будущее

Квартира в экорайоне «Вересаево» - хорошее вложение в счастливое будущее
Новый микрорайон, который построит группа компаний “ЮгСтройИнвест” расположится в Пролетарском районе рядом с большим благоустроенным парком.
Настоящий ажиотаж среди ростовчан вызвала новость о старте продаж квартир в экорайоне «Вересаево». В первые же часы работы отдела продаж было продано более 100 квартир, счастливые обладатели которых получили в подарок бытовую технику. Сейчас еще есть возможность приобрести квартиру мечты по выгодной цене - стоимость квадратного метра начинается от 49 тысяч рублей.
school_07_cc.jpgdop_render_01_cc.jpg
- Мы с нетерпением ждали р этого дня! Я всегда мечтала жить в экорайоне, где много зелени, чистый воздух, есть, где погулять с детьми, отдохнуть всей семьей и позаниматься спортом. А когда я узнала, что такой микрорайон в Ростове будет возводить ответственный застройщик с хорошей репутацией – группа компаний «ЮгСтройИнвест», сразу забронировала квартиру, ну а сегодня уже приобрела. Во-первых, цена выгодная, во-вторых, подарок вручили! – рассказала будущий житель экорайона Юлия Нещеретняя.
IMG_5611.jpg
«Вересаево» — это новый современный микрорайон, в котором качественное жилье дополняют живописные зеленые аллеи, просторные благоустроенные дворы и объекты социальной инфраструктуры. На территории в 36 гектар группа компаний «ЮгСтройИнвест» планирует построить 30 домов комфорт-класса, школу на 1434 учащихся, два детских сада с ясельными группами по 300 мест каждый и поликлинику с пунктом скорой медицинской помощи. Для новоселов будут благоустроены дворы с детскими и спортивными площадками и зонами барбекю. Особенностью экорайона является его близкое расположение к будущему городскому парку, где каждый ростовчанин сможет наслаждаться чистым воздухом и комфортными зонами отдыха.
Заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Иванов Алексей Юрьевич отметил, что новый микрорайон имеет большое социальное значение для города, ведь здесь, как и в «Красном Аксае» квартиры получат обманутые дольщики, пострадавшие от недобросовестных застройщиков.
- Микрорайон станет ярким примером высокого уровня комфорта со своей особенной архитектурой и социальной инфраструктурой. Строительство эко-района уже ведется, все работы будут выполнены с должным качеством и в срок. Уверен, "Вересаево" станет одним из самых современных и комфортных микрорайонов донской столицы, - подчеркнул А.Ю. Иванов.
На строительной площадке будущего микрорайона уже вовсю кипит работа. Строители группы компаний «ЮгСтройИнвест» занимаются возведением
первых двух домов и подземного паркинга. Получить ключи от своих комфортных просторных квартир ростовчане смогут уже в декабре следующего года.
Застройщик: ООО «СЗ-1 «ЮСИ-Дон». Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства и на сайте.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНовые дома
0
0