Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 31.12.2016 18:54

Курбан Бердыев рассказал, что думает о поддержке ростовских болельщиков

Перед наступлением Нового года к болельщикам ФК "Ростов" обратился вице-президент клуба Курбан Бердыев.

Он поблагодарил всех, кто переживал за команду и отметил, что именно поддержка болельщиков во многом помогла клубу добиться небывалых высот.

- Иметь таких искренних и преданных болельщиков — честь и гордость для клуба. Уходящий год подарил нам много разных эмоций: незабываемые победы, обидные поражения, и, в итоге — серебряные медали и участие в Лиге Чемпионов, - заявил бывший наставник команды.

Бердыев пообещал, что "Ростов" не будет останавливаться на достигнутом и в новом году постарается укрепить позиции донского футбола. "Здоровья и успехов в 2017 году!", - пожелал он всем болельщикам.

Именно Курбан Бердыев ранее привел ФК "Ростов" к первым в его истории серебряным медалям чемпионата России по футболу, а также вывел команду в групповой этап Лиги чемпионов. По результатам выступлений в этом турнире "Ростов" вышел в 1/16 финала Лиги Европы. Там его соперником станет пражская "Спарта".

Ранее секретную новогоднюю традицию своей семьи раскрыл футболист "Ростова" Федор Кудряшов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКурбан БердыевфутболНовый годпоздравлениеФК "Ростов"
0
0