Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 16.03.2016 17:17

Сотрудник «Роствертола» Геннадий Рябоконов - депутат от Ворошиловского района Ростова

Сотрудник «Роствертола»  Геннадий Рябоконов - депутат от Ворошиловского района Ростова
«Блокнот Ростова» уже рассказывал о том, что представители муниципальных органов власти на сегодняшний день остаются неизвестны жителям города.

Так, опрос горожан на сайте "Блокнот Ростова" показал, что 88 процентов ростовчан не знают депутатов, отвечающих за их район в гордуме.

Кто представляет каждый район в Ростовской -на-Дону городской думе, знают лишь единицы.

Отталкиваясь от неутешительных данных соцопроса, мы начинаем знакомить вас с народными избранниками.

Итак, депутат от Ворошиловского района Геннадий Рябоконов.

Он также является председателем комиссии по транспортному обслуживанию населения и дорожной деятельности. Родился в Ростове в 1958 году. В 1980 году окончил Ростовский-на-Дону институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование».

В 2003 году окончил Таганрогский государственный радиотехнический университет по специальности «Самолето- и вертолетостроение».
С 1980 по 1982 год служил в Советской Армии.

С 1984 года работает в ОАО «Роствертол». Свой трудовой путь начинал инженером-конструктором в отделе главного технолога, работал председателем профкома, заместителем генерального директора ОАО «Роствертол». Сегодня является директором по персоналу ОАО «Роствертол».

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия». Участвует в политической жизни города с 2001 года. Являлся депутатом третьего, четвертого и пятого созывов Ростовской-на-Дону городской думы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1. Как вы оцениваете работу депутата Геннадия Рябоконова ?

    Хорошо  
     105 (68.2%)
    Плохо  
     30 (19.5%)
    Безразлично  
     19 (12.3%)
Ростов-на-Донудепутаты
0
0