Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.05.2018 14:26

Кредит - большая возможность поселить в себе большое зло, - Елена Шитуева

Несмотря на массирование навязывание ростовчанам информации о преимуществах кредитов основатель "Финансовой академии" Елена Шитуева убеждена, что кредиты приносят больше проблем, чем пользы.

Об этом Елена Шитуева говорила во время прямого эфира на сайте "Блокнот Ростов", отвечая на вопросы читателей, решивших улучшить свое финансовое состояние.

- Тема кредитов на самом деле "горячая", недавно мы разбирали ее на заседании нашего финансового клуба. Если рассмотреть суть понятия потребительский кредит - то это возможность получить сегодня то, для получения чего мы делаем недостаточно. Но любая "халява" все равно оплачиваема. Только за потребительский кредит в конечном итоге мы платим не только проценты. Многие люди не связывают то, что происходит в их жизни, с наличием таких кредитов, и зря. Расплатиться за кредит можно одной из существенных составляющих вашей жизни: либо отношениями, либо здоровьем, либо деньгами. И как правило, беря потребительские кредиты, люди теряют во всех направлениях.  

Одна из главных задач "Финансовой академии", которую основала Елена Шитуева, - встроить в жизнь систему управления личными финансами, понять, что лежит в основе ваших отношений к деньгам и изменить отношение так, чтобы научиться извлекать максимум пользы из энергии денег. Кредиты не имеют никакого отношения к богатству и процветанию, но понять это порой бывает непросто. В "Финансовой академии" можно не только по-другому взглянуть на свою жизненную ситуацию, чтобы понять, почему вам не хватает денег, но и получить проверенные эффективные инструменты по изменению этой ситуации к лучшему.

Полную запись прямого эфира, в котором Елена Шитуева рассказала, нужны ли ребенку карманные деньги, что делать, если в семье есть неисправимый транжира и можно ли стать преуспевающим человеком без высшего образования, смотрите здесь.

Хотите изменить свою жизнь уже сейчас - запишитесь на курс "Мозг денег" , "Дети и деньги" или "Финансовый клуб". Занятия проходят в Ростове-на-Дону. по ул. Обороны, 41. Запись по телефону +7-903-400-07-05.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Финансовая академия"бизнес-играЕлена Шитуевафинансовое благополучие
0
0