Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.05.2018 12:00

В прямом эфире на вопросы ответит организатор проекта «Финансовая академия» Елена Шитуева

Миллионы людей во всем мире мечтают стать богатыми и благополучными, и только немногие знают, как этого добиться. Организатор курса «Финансовая академия» Елена Шитуева готова в прямом эфире сайта «Блокнот Ростов» рассказать, как изменить свое отношение к деньгам и научиться привлекать их в свою жизнь.

Елена - человек, который имеет полное право давать советы относительно финансов, поскольку все они опробованы ею лично. Она начала работать с 15 лет, когда стала предпринимателем и открыла собственный бизнес. В 20 лет она купила первую недвижимость. Потом построила карьеру финансового директора, карьеру жены, карьеру матери (трижды).

- Я точно знаю, что любые цели достижимы и готова помочь убедиться в этом тем, кто хочет распоряжаться деньгами, а не зависеть от них. Финансовая академия – это моя мечта, которую я сегодня осуществляю, очень осознанно и профессионально! Имею на это 24 года успешного перевоплощения себя, - говорит Елена.

Можно ли избаловать ребенка карманными деньгами? Реально ли студенту самому заработать на квартиру в Ростове? Всегда ли высшее образование дает гарантию успеха в жизни? Можно ли быть состоятельным человеком с рабочей профессией? Можно ли запланировать свою карьеру и как понять, что пора менять свое отношения к деньгам? Кредиты - зло или шикарные возможности? В каком возрасте не поздно начинать учиться правильно относиться к деньгам? - на эти и другие вопросы наша спикер ответит в прямом эфире, без купюр.

Задать вопросы Елене Шитуевой можно в комментарии к этой статье.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прямой эфирличные финансытренингобучение
0
0