Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 06.08.2020 21:08

Красотка Татьяна Котова разочаровалась в мужчинах

Красотка Татьяна Котова разочаровалась в мужчинах

Красавица считает, что некоторые мужчины не умеют выражать любовь. Фото: Татьяна Котова / Instagram.com

Певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» из Ростова Татьяна Котова задумалась о том, что некоторые мужчины не ценят своих женщин и не умеют их любить. Свои размышления красавица написала в своем аккаунте в соцсетях.

— Я заметила, что у некоторых мужчин порой не существует такого понятия как любовь к своей женщине, желание оберегать её от трудностей, делать счастливой, осыпать цветами и подарками потому что хочешь делать сюрпризы и самое важное удивлять! Удивляя ты доставляешь радость, а радость стоит рядом с счастьем, а если человек счастлив, значит он в любви. От таких мужчин никто никогда не уходит, — написала ростовчанка.

А затем посетовала, что далеко не все мужчины это осознают и не только не могут подарить женщине счастливые моменты, но и вовсе перечеркивают и портят то, что уже есть.

— Перекрывают только своими интересами, своими якобы самыми лучшими идеями, своим эго, в конце концов. Амбиции — это прекрасно, но если женщина не счастлива рядом с мужчиной, значит всё зря, — считает Котова.

В конце красотка пожелала всем прислушиваться к себе и делать все по любви. Это, по ее мнению, и есть истинная дорога к счастью.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовчанкаТатьяна Котовазвездыкрасотаотношениямужчины
0
3