Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 19.06.2022 20:16

Красотка показала любимому все донские прелести

«Блокнот Ростов» знает, как устроить незабываемый летний отдых для любимых людей.

Город плавится от жары, и проводить выходные в «каменных джунглях» —совсем невесело. Пора позаботиться о собственном здоровье и душевном равновесии и уехать к речном прохладе, чистому песочку и удобным лежанкам. Особенно интересным отдых получится, если пригласить друзей и знакомых из других регионов, чтобы показать им все донские прелести: богатый выбор местных блюд и напитков, широкий Дон и уютные домики.

Как найти место по душе? Загляните в разделе «Отдых и развлечения» от «Блокнот Справочник», где представлены прекрасные комплексы и базы отдыха. Здесь также можно найти развлечения для всей семьи, если не получается выделить на поездку целые выходные. Но вполне можно отправиться на конную прогулку, расслабиться в кедровой бочке и попариться в баньке на дровах. 

Может быть, вы сами являетесь владельцем базы отдыха или организуете туры по региону? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству компании. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» — 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостовотдых
0
0