Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2020 12:11

Красавицу Викторию Магомедову поздравляют с днем рождения родные

Красавицу Викторию Магомедову поздравляют с днем рождения родные

Поздравляем Магомедову (Колмыкову) Викторию с Днем Рождения! Фото: семейный архив

Очаровательная ростовчанка Виктория Магомедова отмечает день рождения.

Родители и брат приготовили для именинницы сюрпризы и поздравления. В этот праздничный день они хотят напомнить любимой дочери и сестре, как она дорога и важна для них.

– Дорогая Викуличка! Дорогой Викулясик! Любимая девочка! От всей души поздравляем с Днем Рождения! Нет таких слов, которыми можно передать, как сильно любим и как гордимся тобой! Ты – самое дорогое и ценное, что у нас есть! Сегодня ты отмечаешь свой день рождения и этот день – не только твой праздник. Это и наш с мамой праздник, потому что ты рождена в любви, мы ждали с нетерпением твоего появления! – написали теплые слова папа Андрей и мама Елена. – Будь счастлива и любима!

603bd8c0-407a-4adb-9eaf-7b921a141782.jpg

К поздравлениям присоединился брат Даниил, который пожелал сестренке исполнения самых заветных желаний.

– Пусть будет жизнь, как крепкое вино, с годами и насыщенней, и ярче! И пусть ее наполнят до краев, и счастье, и здоровье, и удача! Пускай любые планы и стремления, достойное находят воплощенье, откроет жизнь счастливые страницы. Мечта любая вскоре сможет сбыться! – пожелал брат.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поздравлениядень рожденияРостовВиктория Магомедова
0
0