Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2018 07:35

Красавица Виктория Лопырева беременна от 60-летнего экс-министра спорта - телеграм-канал

О беременности знаменитой ростовчанки телеграм-канал сообщил в связи с предстоящей отставкой Вталия Мутко с поста главы Российского футбольного союза.

Телеграм-канал "Незыгарь" сообщил, что "Мисс Россия - 2003", фотомодель и лицо Чемпионата мира по футболу Виктория Лопырева ждет ребенка от вице-премьера и главы РФС Виталия Мутко.

мутко незыгарь.jpg

"ОколоКремля говорят, что все видимые метаморфозы вокруг частичного сложения полномочий в РФС  вице-премьера,связаны с беременностью Виктории Лопыревой (как считается спутницы Виталия Леонтича) и концентрацией его на будущем отцовстве.С чем ни раз его и поздравляем", - пишет "Незыгарь" в рамках обсуждения предстоящей досрочной и давно ожидаемой отставки Виталия Мутко с поста главы Российского футбольного союза.

Виктории Лопыревой 35 лет, она родилась и выросла в Ростове, окончила РИНХ по специальности "управление предприятием". Карьеру фотомодели начала в 14 лет, завоевав ряд престижных титулов: от "Фотомодели Дона" до "Мисс Россия". В 2005 году она переехала в Москву, где в разное время работал на разных телеканалах.

лопырева.jpg
По данным таблоидов, Лопырева несколько лет сожительствовала с российским футболистом Федором Смоловым, в 2015 году пара распалась.

Виктория является послом ООН в России по борьбе с дискриминацией. Она так же была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года.
В последнее время титулованной красавице приписывали роман с вокалистом Николаем Басковым. По слухам, на осень 2017 года была запланирована их свадьба, однако этой осенью Басков признался, что давно не видел Викторию и знает о ее беременности, к которой не имеет никакого отношения. 

Виталию Мутко в этом году исполнилось 60 лет. У бывшего министра спорта, по официальным данным, есть жена и две дочери. Последние 20 лет чиновник ведет борьбу за сохранения контроля над российским футболом. Как президент ФК "Зенит" в 2001 году Мутко стал одним из инициаторов создания Российской премьер-лиги и до 2009 года успешно переизбирался на пост президента РФС. В марте 2009 года он был избран в состав исполкома ФИФА, а через полгода РФС добился его отставки с поста президента Союза.

Но Виталий Леонтьевич этого так не оставил и зашел в Союз со стороны Правительства РФ - стал председателем Попечительского совета РФС.

В 2016 году он вновь стал президентом РФС, только теперь не на год, как это было всегда, а на четыре.

Несмотря на допинговый скандал, который разразился вокруг олимпийской сборной России и стал причиной отзыва целой череды наград у российских атлетов, Мутко смог сохранить свои позиции и в 2016 году был назначен заместителем председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики. В это же время в расследованиях МОК он значился как один из создателей системы фальсификации допинг-тестов в России.

В декабре 2017 года МОК своим решением вынес Мутко пожизненный запрет на посещение олимпийских игр, и Виталий Леонтьевич был вынужден приостановить свою деятельность на посту президента РФС накануне проведения игр ЧМ-2018 в России. Спустя некоторое время Мутко исключили из состава Оргкомитета ЧМ-2018, но это не помешало вновь избранному президенту Путину согласовать назначение скандального российского чиновника на пост вице-премьера по вопросам строительства и регионального развития.

скрин ЛОпырева.jpg

Слухи о беременности красавицы Лопыревой в российской звездной тусовке ходят с сентября. Таблоиды пишут, что посол Чемпионата мира по футболу беременна от таинственного миллионера. Сама Виктория эти слухи не подтверждает, но и не опровергает. Она продолжает размещать в своем инстаграме фотографии своих фотосессий и интригует подписчиков философскими рассуждениями на тему "как определить ваш это человек или не ваш?".

фото sputnik.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
ЛопыреваМуткоспортсплетни
0
0