Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 01.05.2017 06:41

Коррупцию выявили посетители «Колеса обозрения» в популярном парке Ростова

Жители города Ростова-на-Дону возмутились поведением персонала парка имени Горького.

Накануне, 30 апреля, посетители парка катались на аттракционе «Колесо обозрения». Женщина-контролер забрала у них билеты, а не контрольный корешок. После замечания сотрудница парка долго возмущалась.

- Это очень известный прием. Билет возвращается в кассу и продается еще раз. Выручка в кассу не идет, ну вы понимаете. А потом все жалуются: у нас парк старый, денег не хватает. У посетителя аттракциона билет должен быть во время посещения, вдруг поломка, травма, - написал возмущенный посетитель в социальной сети ВКонтакте.

По словам ростовчанина, после скандала им билет все же вернули, но у следующих посетителей билеты были изъяты. Также горожан возмутило пассивное поведение сотрудницы, которая не поднимает «пятую точку» и не помогает посетителям ни сесть в кабину, ни покинуть ее, а только со стула кричит: «Выходите на другую сторону от входа».

Ростовчане поддержали возмущение горожан и посчитали, что билет должен оставаться в кармане у посетителя в качестве доказательства пребывания на аттракционе: «Билет - доказательство того, что ты на этом колесе была. Переклинит его, получишь там травму, а потом будешь год доказывать, что ты ее на колесе этом получила», «Из-за такой мелкой бытовой (казалось бы несущественной и незаметной) коррупции происходят разные неприятные вещи», «А вот представьте, что колесо заклинило где-то. Пусть даже его потом запустили. А вы сами - на высоте висите и... все. Приехали на землю, в лучшем случае, а билета у вас нет. Доказать вину парка аттракционов вы не сможете».

парк 2.jpg

парк.jpg
Накануне в парке Максима Горького местные жители встретили экзотических личностей в ярких перьях. Горячие эквадорцы пели песни, исполняли приятную музыку и торговали национальными сувенирами.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпаркаттракционкоррупция
0
0