Ростов-на-Дону Пятница, 03 октября
Спорт, сегодня, 12:44

Корова Ванга предрекла поражение «Ростову» в матче против «Оренбурга»

В Саракташском районе Оренбургской области корова по кличке Ванга «предсказала» исход матча между футбольными клубами «Ростов» и «Оренбург», который состоится 5 октября. Фермер Руслан Сагитов предложил животному выбор: арбуз - символ Оренбуржья, и репчатый лук - символ Ростовской области.

 

Корове больше пришёлся по вкусу арбуз, что фермер расценил как знак будущей победы «Оренбурга». Болельщики смогут узнать, окажется ли предсказание точным, уже в ближайшее воскресенье, когда команды встретятся в 11-м туре Российской премьер-лиги.

Интересно, что Ростовская область в сентябре вошла в тройку лидеров по производству лука в России, однако «луковая символика» в этот раз Вангу не привлекла.

В турнирной таблице чемпионата России по футболу ФК «Ростов» занимает 11 место. В активе подопечных Джонатана Альбы 10 очков после 10 игр. Ростовчане выиграли два матча, четыре раза сыграли вничью и столько же раз потерпели поражения.

У «Оренбурга» ситуация хуже – они находятся в зоне стыковых игр. У команды всего одна победа в десяти играх при пяти поражениях и всего 7 набранных очков.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что футбольный эксперт Александр Бубнов уверен, что «Ростов» избежит зоны стыков.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьФК "Ростов"прогнозфутболспорт
0
0