Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2018 16:36

Концерт Шнура может окончательно «добить» газон на «Ростов-арене»

Группа "Ленинград" собирается дать концерт на "Ростов-арене".

Объявление об этом сделал Сергей Шнуров на своих страницах в соцсетях. Кроме того, эту информацию подтвердил гендиректор компании Euroshow Promoter, организующей тур, Константин Жмуро.

"В России в связи с появлением новых спортивных объектов появились совершенно иные экономические возможности для проведения больших масштабных шоу", - цитируют промоутера "Известия".

Сам "Стадионный тур" запланирован на следующий год, а его расписание выглядит следующим образом:

Калининград (4 июня), Нижний Новгород (19 июня), Казань (28 июня), Самара (3 июля), Екатеринбург (12 июля), Ростов (6 сентября), Волгоград (21 сентября), Санкт-Петербург - 12 октября.


В каждом из городов группа намерена дать шоу на стадионе, где проходили матчи недавнего мундиаля.

В Ростове масштабные концерты на новенькой арене стали головной болью после концерта рэпера Басты 29 сентября. После выступления артиста дирекция стадиона утверждала, что фанаты вытоптали газон, из-за чего поле находится в ужасном состоянии. Частично проблемы с полем подтвердил в одном из послематчевых интервью и главный тренер ФК "Ростов" Валерий Карпин. В свою очередь Баста отверг все обвинения в свой адрес.

"Все необходимые меры для безопасности газона были приняты. Более того, в день концерта траву поливали специальными составами, потому что покрытие позволяет это делать", - цитирует представителя Басты Николая Дускина «Спорт-Экспресс».

Кроме всего прочего, интерес к концерту Шнура и К подогревает недавний конфликт между ним и Бастой на телешоу "Голос". Баста отговаривал конкурсантов становиться подопечными Шнура и пророчил им в этом случае "творческую гибель".

Буквально на днях группа "Ленинград" собрала более 65 тысяч зрителей на "Зенит-арене" в Санкт-Петербурге. Будет ли аншлаг на их концерте в Ростове - еще одна интрига грядущего события.


Шнур концерт.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостов-аренаСергей ШнуровЛенинградБастаполеконфликтконцертмузыкант
0
0