Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2017 17:15

Перевозчик ответит за восставшую из пепла «адскую маршрутку» в Ростове после критики «Блокнота»

Ростовский департамент транспорта отреагировал на критическую публикацию «Блокнота» под названием «Восставшая из пепла «адская» маршрутка ужаснула «бывалых» жителей Ростова на видео» от 11 августа.

В ней сообщалось об омерзительном состоянии маршрутного такси №71, в котором, по всей видимости, когда-то был пожар. Привести его в удовлетворительное состояние, не говоря уже о сдаче в утиль, в транспортной организации не захотели. В результате проверки чиновники выявили, что перевозчик действительно содержал транспорт в плохом техническом состоянии, не говоря уже о нарушении других условий договора. Теперь транспортной организации придется выплатить серьезный штраф и немедленно исправить все нарушения.

- В случае выявления на общественном пассажирском транспорте нарушений требований действующего законодательства, для оперативного принятия мер, необходимо сообщать государственный или бортовой номер транспортного средства, дату и время поездки - сообщили в пресс-службе транспортного департамента.

Ранее восставшая из пепла «адская»маршрутка ужаснула «бывалых» жителей Ростова. Видео с ней сразу оказалось в Сети.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортпроверка
0
0