Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 19.02.2019 11:56

Компания Ивана Саввиди снова стала спонсором ФК «Ростов»

ФК «Ростов» объявил о том, что ростовский колбасный завод «Тавр» стал спонсором клуба. Контракт подписан до конца текущего сезона. Логотип предприятия будет размещен на футболках игроков.

— Мы благодарны руководству «Группы Агроком» за оперативность и четкость в переговорах. Всегда приятно работать с партнёрами, искренне заинтересованными в развитии нашего футбольного клуба. Рассчитываем на плодотворное, длительное и взаимовыгодное сотрудничество», — заявил генеральный директор АО ФК «Ростов» Константин Волосов.  

Подробности спонсорского соглашения не раскрываются.

РКЗ «Тавр» входит в «Группу Агроком» ростовского бизнесмена Ивана Саввиди, Ранее его холдинг уже выступал спонсором «желто-синих». Однако в конце 2016 года компания отказалась от спонсорства, так как руководство футбольного клуба не выполнило условия договора, отказавшись размещать логотип одной из компаний холдинга на майках футболистов в матчах Лиги чемпионов. Владелец «Агрокома» Иван Саввиди тогда сообщил, что готов рассмотреть вариант спонсирования клуба только в составе пула спонсоров.

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Скопинцев перешел в «Краснодар» за 5 млн евро.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК Ростовфутболспорт
0
1