Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 19.02.2019 09:46

Дмитрий Скопинцев перешел из «Ростова» в «Краснодар» за 5 млн евро

Защитник Дмитрий Скопинцев покинул футбольный клуб «Ростов» и перешел в «Краснодар». Об этом пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на собственные источники.

— Финальные договоренности были достигнуты вчера, игрок подпишет с «Краснодаром» долгосрочный контракт, а сумма сделки составит около 5 миллионов евро, — сообщает издание.

В «СЭ» уточняют, что вариант перехода футболиста в другой клуб напрашивался после того, как в «Ростов» взяли защитника Чернова.

Официально о трансфере Дмитрия Скопинцева в «Краснодар» футбольный клуб «Ростов» пока не сообщает. Интересно, что первый домашний матч в 2019 году «желто-синие» проведут против кубанского клуба. Игра в рамках 1/4 финала Кубка России пройдет 24 февраля на «Ростов Арене».

Ранее мы сообщали, что ФК «Ростов» разгромил «Вентспилс» — 3:0. Эта игра стала заключительной в рамках зимнего сбора в Испании.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовДмитрий Скопинцевтрансферы
0
0