Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Экономика, 29.04.2017 18:42

Колонна огромных комбайнов и тракторов с канадской родословной на улицах Ростова попала на видео

Крупная колонна сельскохозяйственных тракторов и комбайнов, проехавшая по центру Ростова, удивила автомобилистов.

Сегодня, 29 апреля, по проспекту Ленина проехала колонная новеньких колесных тракторов и комбайнов. Сельскохозяйственная техника выехала из ворот завода «Ростельмаш».

- Сегодня по Ленина ехал целый караван комбайнов, - написал в соцсетях свидетель проезда селькозтехники, который снял ее на видео.

В последние месяцы из-за роста производства комбайнов их все чаще видят на улицах Ростова. Ранее на «Ростельмаше» сообщили, что в первом квартале 2017 года объем производства на заводе вырос на 30-35%, экспорт увеличился на 8%.

Недавно «Ростсельмаш» перевез в Ростов со своего канадского завода производство сельскохозяйственных тракторов. Для производства и сборки тракторов на территории завода был построен отдельных цех.

«Не так часто они по улицам колоннами ездят, танчики чаще», «Их теперь решили своим ходом до места назначения довозить, чтобы больше деньги не терять, а то на КамАЗе везли и уронили», «Пусть лучше комбайны, чтобы мы хлебушек белый кушали», - написали пользователи в социальных сетях.


Недавно водитель автопогрузчика «случайно» перевернул на дорогу в Ростове многотонный комбайн.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовкомбайнытрактораРостсельмашпроспект Ленина
0
0