Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
АВТО, 07.01.2018 15:41

KIA Rio, Hyundai Solaris и LADA Granta: названы самые покупаемые в Ростове автомобили

Эксперты подсчитали, какие автомобили чаще всего покупали в 2017 году жители городов-миллионников. Оказалось, что 1173 человека в Ростове сделали выбор в пользу седана KIA Riо. 

KIA_Rio-300x225.jpg

Самый высокий спрос на эту иномарку эксперты зафиксировали в Москве, где жители за месяц окупали столько же компактных KIA Riо, сколько ростовчане за год, и в итоге за 11 месяцев прошлого года купили 11500 таких иномарок, которые ценят прежде всего за экономичность обслуживания и невысокую цену. Среди других достоинств автомобиля - вместительный багажник, недорогой сервис и хорошая управляемость автомобиля.

На втором месте по популярности среди жителей донской столицы и жителей других городов-миллионников оказался Hyundai Solaris.

Hyundai-Solaris.jpg

Симпатичный интерьер надежная адаптированная к ростовским дорогам подвеска и демократичная цена - главные причины, по которым жители донской столицы делают выбор в пользу Hyundai Solaris.

Третье место по популярности заняла российская LADA Granta. Особенно популярным отечественный автомобиль стал в Перми, Самаре и Воронеже. 

лада.JPG

Бюджетный бестселлер LADA Granta может выделяется в тройке лидеров разве что самой низкой ценой. Об остальных достоинствах модели владельцы готовы спорить часами.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

автомобилиKia Rioпродажи автомобилейРостов
0
0