Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2018 06:30

Хрустящее печенье из пенопласта продали молодой семье с ребенком в магазине Ростова

Легким разочарованием обернулся поход в магазин для молодой семьи из Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 21 августа, Михаил З. вместе с женой и ребенком делал покупки в одной из торговых точек города. Внимание малыша привлекло популярное печенье «TUC» в красочной упаковке. Мужчина с удовольствием исполнил просьбу ребенка и купил ему желанное лакомство. Однако отведать хрустящего печенья маленькому ростовчанину так и не удалось. Открыв по возвращению домой упаковку с «TUC» семья обнаружила внутри лишь кусок пенопласта.

По всей видимости, сотрудники магазина по ошибке выставили на витрину муляж, который и попал в руки нашим соотечественникам. Тем не менее, ростовчане не стали сильно расстраиваться по этому поводу и решили не возвращать товар в торговую точку, а просто купить настоящее печенье в другом месте.

печ.jpg
печ1.jpg
печ2.jpg

Недавно свидетелями самого провального ограбления супермаркета стали жители Ростова-на-Дону. Молодая женщина попыталась пронести мимо кассы свежую курицу в своем нижнем белье.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
печенье «TUC»муляжРостов-на-Донумагазиныпокупкиобман
0
0