Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 23.03.2021 15:34

«Хочу порхать, как бабочка»: участница проекта «Сбросить лишнее-4» Елена Тимошенко

Участница проекта «Сбросить лишнее-4» Елена Тимошенко рассказала, почему ей так важно избавиться от накопленных килограммов.

Ростовчанке 29 лет, и при росте 177 сантиметров, она весит 107 килограммов. Врачи медицинского центра «Рождение» выяснили, что окружность талии составляет 96 сантиметров, а окружность бедер – 130 сантиметров.

– У меня уже суставы начали болеть. Естественно, стала менее привлекательной, похудею, подкачаюсь – все будет хорошо. Никогда не худела. Я себя, в принципе, люблю такой, какая есть, я себя принимаю, – рассказала Елена. – Проект мне нужен потому, что хочу быть меньше. Я же была худенькая. Мне было легче, хочу бегать по утрам, на роликах и велике кататься. Порхать, как бабочка.

3c014255-88df-43d6-b018-912163a26365.jpg

Раньше девушка весила около 70 килограммов и считает этот вес своей нормой.

– Я не круглая, как яблоко. Моя фигура больше похожа на грушу, есть талия. Формы пропадут, конечно. Грудь станет меньше, а попа – нет, она у меня всегда хорошая была, – уверена ростовчанка.

Она пожаловалась на сложности с подбором одежды. Те модели, что ей нравятся – обычно очень маленькие. Подобрать джинсы – тоже большая проблема, поэтому гардероб Елены состоит из платьев.

–  Живу по графику «работа – дом», занимаюсь детьми. Хочется выйти из зоны комфорта, поменять в своей жизни: ходить на тренировки, общаться с людьми. Я хочу – и я это сделаю, – уверена Елена. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастники
0
0