Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 18.11.2020 12:00

«Хочешь открыть свой бизнес?»: где в Ростове получить бесплатную помощь начинающему предпринимателю

В Ростовском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» бесплатно помогают начинающим бизнесменам разобраться в тонкостях законодательства и открыть свое первое дело.
.
Крупнейшее бизнес-объединение в регионе насчитывает более 450 000 предпринимателей по всей России. Опытные специалисты помогают подготовить комплект документов, провести регистрацию бизнеса (ИП и ООО), делятся актуальной информацией о региональных мерах поддержки в Ростовской области, проводят финансовые и юридические бизнес-консультации, а также деловые и обучающие мероприятия.

Начинающие предприниматели знакомятся с лидерами бизнес-сообщества, получают не только членство в Ростовском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ», но и наставника по профилю своего бизнеса на 1 год. Желающим открыть свое дело – стоит поторопиться. Сейчас проводится конкурс*, в котором у новых субъектов малого и среднего предпринимательства есть возможность выиграть AirPods** и Apple Watch**! Торопитесь, подарки получат первые 30 участников.

Подробности – при личной встрече со специалистами.
Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» находится в Ростове на улице Максима Горького, 143-145, 3 этаж, оф. 3.
Телефон для связи: +7 (999) 691-95-17, Маргарита.

Узнать о проекте можно на сайте: https://opora-dona.ru/, написав письмо на электронную почту: oporadona@mail.ru или в соцсетях:
https://www.instagram.com/oporadona/
https://www.facebook.com/OPORARND/

*Подробную информацию об организаторе конкурса, порядке и сроках его проведения, количестве призов вы можете узнать при встрече.
**ЭирПодс и Эпл Вотч

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БизнесОпора РоссииРостов
0
0