Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2018 22:00

Харламов и Мартиросян высмеяли скандального стилиста Араика Криста в Ростове

Харламов и Мартиросян высмеяли скандального стилиста Араика Криста в Ростове
В Ростове-на-Дону выступили главные звезды юмористического шоу "Камеди Клаб". 

Юбилейный концерт прошел в южной столице в минувшие выходные. В нем приняли участие Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, группа USB, а также целый ряд других известных шоуменов. На выступление организаторы пригласили известных ростовских персон. Среди них оказались скандальный стилист Араик Крист, гандболистка Владлена Бобровникова и другие популярные личности. 

В формате беседы с ними Харламов и Мартиросян  выдали несколько интересных шуток, после которых над Араиком смеялся весь зал. В паре моментов звезды телеканала "ТНТ" даже были вынуждены напоминать, что их слова – не больше, чем юмор. Шоу продлилось более двух часов, а свой интерес к "Камеди" Ростов проявил в количестве проданных билетов – почти весь КСК "Экспресс" оказался заполнен. После концерта некоторым счастливчикам удалось сделать селфи с любимыми артистами.

 - Я приехал сюда специально из Еревана, чтобы увидеть Мартиросяна. Мне всё понравилось, правда, сфотографироваться с ним не успел – они спешили в Краснодар, - рассказал "Блокноту" зритель Саркис.

Выступление "Камеди", кстати, посетили около двух тысяч человек.

8b384d70-487c-4da8-b6d1-63e1f80ae451.jpg

Читайте также, как в номере ростовской гостиницы юмориста Гарика Харламова поджидал коварный Игорь.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГарик Харламовюмористшоу
0
0