Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 26.09.2018 18:37

В номере ростовской гостиницы юмориста Гарика Харламова поджидал коварный Игорь

Несколько дней назад донская столица встречала на гастроли российского актёра, шоумена, певца и телеведущего, известного под псевдонимом Гарик Бульдог Харламов.

Комедиант посетил Ростов и попал в смешную ситуацию. Популярный актер юмористического шоу "Comedy Club" Харламов переступил порог гостиничного номера и обомлел. На белоснежной кровати аккуратно были разложены розовые сердечки и надпись "Мы рады вас видеть!".

- Концерт в Ростове-на-Дону. В моем номере рады видеть какого-то Игоря. Теперь ищу в номере Игоря и тех кто ему рад! - написал Гарик в своем официальном аккаунте.

Поклонники артиста стали жарко спорить на тему имен шоумена. Большая часть была уверенна, что Харламова зовут на самом деле Игорь. А ведь достаточно заглянуть в Википедию, чтобы понять, что родился юморист с именем Андрей. И он никогда не обозначал себя, как Игорь. Просто в России принято ставить знак равенства между именами Игорь и Гарик.

lt_IUR9sHls.jpgCEc_RH3adOI.jpgXEGgKNLZLvQ.jpgy-F4UInejyc.jpg
PSxm14ekbj8.jpg

Читайте также, как звезда Playboy Мария Лиман рассмешила зрителей Comedy Club откровениями о «гинекологической» съемке.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГарик Харламовкамеди клабюморшуткасмешноотель
0
0