Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 29.05.2018 07:35

«Раскрашенный» к ЧМ под футбольный мяч котейка во дворе Ростова рассмешил горожан

Ухоженного кота с довольно необычной раскраской заметили в одном из дворов Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Серьезный белый котейка с черными круглыми пятнами по всей шкурке безмятежно прогуливался по улице Мадояна. Свернувшись в клубочек, четверолапый вполне мог сойти за классический футбольный мяч. Это необычайное сходство не смогли обойти стороной местные жители, которые сфотографировали животное и опубликовали снимок в соцсетях.

- Что там нарисованные люди на домах?! На Мадояна даже кота в футбольный мяч к ЧМ раскрасили, - пошутили авторы фото.

Жители донской столицы с юмором отнеслись к данному посту, отметив, однако, что котейке нужно быть осторожным, как бы его и вправду кто-нибудь не принял за спортивный предмет.

«Предлагаю его сделать символом ЧМ в Ростове», «Кот с такой окраской больше всего рискует, что его пнут, приняв за мяч», «Жать кота», «Судя по толстому туловищу и наглой морде, вы зря за него переживаете, это ему всех нас жаль, особенно по понедельникам», «Забавный толстенький мячик», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

к.jpg
к1.jpg

Тем временем молодая девушка в легкой одежде зажигательно станцевала на крыше многоэтажного дома в Ростове-на-Дону. Ростовчан рассмешил откровенно зажигательный танец блондинки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныеЧМ-2018Ростов-на-Донукотыюмор
0
0