Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 21.09.2021 09:30

Капитан ФК «Ростов» обратился к болельщикам после провального старта сезона

Капитан ФК «Ростов» Максим Осипенко выступил с обращением к болельщикам команды после разгромного поражения от самарских «Крыльев Советов». Игра в минувшие выходные закончилась со счетом 4:2 в пользу волжан.

Максим Осипенко заявил, что клуб сейчас переживает непростой период, но все игроки хотят побед.

— Уважаемые болельщики, я хотел бы от лица команды сказать вам, что мы понимаем ваши чувства. У нас непростой период, мы провели очень плохую игру Самарой. Но ошибки бывают у всех. У нас молодая команда, мы перестраиваемся. Да у нас есть перепады. Все разочарованы результатом, но у нас нет равнодушия, на каждой тренировке мы стараемся на 100%. Конечно, в играх это не всегда получается, но мы стараемся, тренируемся. Мы будем биться за команду, за город и за вас.», — сказал Осипенко.

Футболист призвал болельщиков поддержать команду так, как они это умеют. Он также заверил, что в кубковом матче с «Чайкой», который пройдет 22 сентября, они докажут, что не все еще потеряно и равнодушных в команде точно нет.

Напомним, что с начала сезона ФК «Ростов» одержал только одну победу. Три матча окончились вничью, а четыре игры команда проиграла. Сейчас клуб находится на 14-й строчке турнирной таблицы Российской премьер-лиги с 6 очками.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовфутболспортРПЛМаксим Осипенко
0
1