Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 21.04.2014 16:35

Как защитить себя и свой бизнес от нового законодательства

Как защитить себя и свой бизнес от нового законодательства

Ведущий эксперт в области налогообложения и экономической безопасности Владимир Туров приезжает в Ростов-на-Дону в июне этого года, чтобы ответить на один из главных вопросов бизнеса: «Как снизить налоги и обезопасить ваш бизнес?».

1. Опишите вкратце, в чем заключается практическая ценность семинара, который вы проведете в Ростове 3-4 июня, и объясните, почему получить эти знания дешевле на семинаре, чем на собственном опыте.
Начну с конца. На собственном опыте вы будете это получать лет десять и никогда не получите, так как для получения всего того, что я буду давать на семинаре, вам нужно бросить свою работу, заняться моей и более 10 лет посвятить тому, чем занимаюсь я.

На семинаре за два дня вы можете приобрести важные данные, которые собирались десятки лет.
С технической точки зрения, я дам вам реальные схемы снижения налогов и страховых взносов, проверенные мной на опыте, исключительно безопасные и обоснованные законами и судебной практикой.
И это значит, что если вы будете применять эти схемы, вы получите результат в виде законного снижения налогов, безопасности активов и личных доходов. И как следствие – расширение вашего бизнеса.
Осмелюсь сделать весьма наглое заявление. Это единственный и самый эффективный в России семинар. Такого объема применимых на практике данных вы не найдете больше ни у кого.

2. Главная задача семинара, как следует из его анонса, - обучение предпринимателей и бухгалтеров оптимизации налогов. Не приведет ли это к повышению рисков для бизнеса в условиях роста подозрительности налоговых органов и ужесточения порядка проверок, которые отмечают многие предприниматели и аудиторы?

Поверьте, иметь свой бизнес – это уже риск. И он уменьшается только в процессе разорения. Но если вы продолжаете преуспевать, несмотря ни на что, то те, кто на вас нападал, успокаиваются и ищут жертву слабее вас.
Любой мой семинар состоит из практических материалов, и если их правильно применять, претензии невозможны. Даже несмотря на всю подозрительность полицейских и налоговиков, каких-то серьезных проблем точно не будет, и, скорее всего, вас оставят в покое. Это подтверждают многочисленные примеры известных бизнесов в том же Краснодаре.

3. Насколько остро стоит сейчас вопрос возмещения НДС в судебном порядке, он становится более или менее актуальным для бизнеса?
Стоял остро и будет стоять еще острее. А что мы хотим от государства и фискального органа (налоговой)? Будут санкции (после присоединения Крыма) или не будут, Россия вступила в зону нехватки денег в бюджетах всех уровней. Я внимательно проанализировал долговые обязательства муниципальных образований, субъектов федерации и прочее. Самый главный вывод: более половины субъектов федерации попадают под все признаки классических банкротов.
Что в этих условиях делать тем, кто отвечает за сбор налогов? Правильно - взыскивать налоги любой ценой.
Хорошая новость в том, что если данные, которые я даю на семинаре, применять правильно, особых проблем с возмещением НДС не будет.

4. Большой ли проблемой для малого и среднего бизнеса станет возможная отмена «упрощенки»?
Уточняющая деталь - ее не отменят до конца 18-го года точно. И с большой вероятностью после этого тоже никто ее трогать не будет. Поэтому никакой угрозы для малого и среднего бизнеса этот вопрос не представляет.

5. Расскажите о последних изменениях в законодательстве, и как они повлияют на бизнес.
Этому вопросу будет посвящено много времени на семинаре. Скажу только, что одно из важных изменений в 2015 году – обналички не будет. Мы рассмотрим, что делать в таком случае, как обезопасить свои активы (по шагам, детально) – где хранить, как хранить, как вывести.

Следующий момент, на который стоит обратить внимание, - это то, что на тех, кто работает легально и, в частности, не связан с серыми конторами, изменения в законодательстве особо не повлияют.
Вы испытали чувство, что это не про вас? Тогда вам срочно нужно готовиться к 2015 году, иначе к его середине вас ждут крупные последствия, и неизвестно, сможете ли вы сохранить свой бизнес в таком случае.

P. S. Я приглашаю вас на семинар «Как снизить налоги и обезопасить бизнес», который состоится 3-4 июня. Вы получите такой заряд энергии, ровно столько знаний, успехов, стабильности, уверенности в будущем, сколько вы будете готовы получить.

Семинар Владимира Турова «Как СНИЗИТЬ НАЛОГИ и обезопасить бизнес?» пройдет 3–4 июня в Ростове-на-Дону.

ЗВОНИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: (863) 256-86-46
Организатор BusinessForward Юг
http://bf-ug.ru/turov-2014/ Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Правовые новости юга  
Бизнес ФорвардВладимир ТуровРостов-на-Дону
0
0