Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.08.2022 18:11

Качество жизни, комфорт, благоустройство — «ЮгСтройИнвест» в день строителя подводит итоги первого полугодия.

Строительная отрасль сегодня является одной из фундаментальных для российской экономики. Федеральное правительство поставило перед правительством ответственные задачи, призванные обеспечить улучшение жилищных условий и созданием комфортной среды

ГК «ЮгСтройИнвест» является ярким примером того, как поставленные задачи выполняются на деле. В преддверии Дня строителя компания подвела итого первого полугодия 2022 года.

Компания была основана в 2003 году Почетным строителем РФ Юрием Ивановым. Сегодня география работы компании включает Ростов-на-Дону, Ставрополь, и Краснодар. «ЮгСтройИнвест» ведет здесь комплексную застройку территории, строит комфортное современное жилье и много сил вкладывает в развитие благоустройства и создание социальной инфраструктуры. Всего за 19 лет сдано в эксплуатацию свыше 4 860 тысяч кв. м жилья, в портфеле компании - 12 масштабных проектов.



Создавая новые микрорайоны застройщик учитывает огромное количество факторов. В первую очередь — это потребности людей. Вся социальная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни, закладывается еще на этапе проектирования. Участие в разработке каждого проект принимают не только архитекторы, но и психологи. И как итог — комфортная среда, которая полюбилась жителям микрорайона «Красный Аксай» и экорайона «Вересаево».

Все лучшие практики были использованы и при проектировании микрорайона «Левобережье». Это первый квартал на левом берегу Дона. К его строительству «ЮгСтройИнвест» приступил к в мае этого года. Это важный шаг в развитии этой территории Ростова, ведь традиционно Левобережье — это место отдых и развлечений, но теперь здесь появится современное жилье.


Проект входит сотню приоритетных инвестиционных проектов, которые курирует сам губернатор региона. Соглашение о сотрудничестве между Правительством Ростовской области и ГК «ЮгСтройИнвест» было подписано на Петербургском международном экономическом форуме в июне этого года.

Согласно проекту «Левобережье» на территории восточнее «Ростов Арена» появится 13 домов, школа на 1100 мест, 2 детских сада на 200 мест каждый, поликлиника, а также большой парк со спортивной инфраструктурой. Важно, что благоустройство и социальные объекты будут строиться одновременно с жильем. Проект уже получил престижную федеральную премию Urban Awards как самый ожидаемый ЖК года.



Застройщик заботится о своих клиентах с самого начала и даже процесс покупки квартиры отличается особым комфортом. Объекты «ЮгСтройИнвест» аккредитованы ПАО «Сбербанк», а в линейке совместных опций кредитования покупателям предлагаются выгодные условия на приобретение жилья. Сделку сегодня можно оформить буквально за один день, что значительно экономит время.

Кстати, по итога работы за 1 квартал 2022 года «ЮгСтройИнвест» получил награду «Партнер ТОП-10 застройщиков России» от Сбера и «Домклик».

Итоги такого подхода отметил Сбер. По итогам работы за I квартал 2022 г. «ЮгСтройИнвест» получил награду «Партнер ТОП-10 застройщиков. Также компания удостоена статуса «Платиновый партнер» Сбера за плодотворное сотрудничество в части ипотечного кредитования. Все это только подтверждает надежность ГК «ЮгСтройИнвест»

Сегодня «ЮгСтройИнвест» не просто строит микрорайоны. Компания прислушивается к пожеланиям ростовчан и вместе с администрацией города и региона старается сделать Ростов удобнее для жизни и стал одним из самых благоустроенных городов России.



Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЮСИстроительство
1
0