Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.09.2019 17:21

Качественная продукция для сегмента HoReCa от Торгового Дома Лето

Качественная продукция для сегмента HoReCa от Торгового Дома Лето

Приток постояльцев в отели и постоянных посетителей в рестораны, кафе и прочие предприятия общепита зависит не только от интерьера и качества обслуживания. Не менее важной составляющей успешной деятельности подобного рода заведений являются мелочи, позволяющие сделать помещение чистым и комфортным с бытовой и хозяйственной точки зрения. Если вам необходимы товары для гостиниц в Ростове на Дону и других российских городах для сегмента HoReCa, обратитесь за помощью в  Торговый Дом Лето.

 

О поставщике

Компания Лето – это крупный поставщик товаров непосредственного использования, ведущий профессиональную деятельность на российском рынке с 2001 года. Приоритетными направлениями для Торгового Дома являются Московский и Краснодарский регионы. Однако компания также успешно сотрудничает с клиентами из других регионов, поэтому здесь также можно приобретать бытовую химию для гостиниц и ресторанов в Ростове на Дону и других городах России.

р2.jpg

Ассортимент товаров, собранный компанией и предложенный покупателям, достаточно широк и разнообразен. Здесь можно приобрести:

  • продукцию для сервировки;
  • расходные материал для ККМ и оргтехники;
  • различные виды ткани;
  • хозяйственные товары;
  • спецодежду и аксессуары;
  • бытовую химию;
  • прочие виды продукции.

Товары, представленные в каталоге сайта, можно приобретать в виде мелкой или крупной оптовой партии. Все предложенные единицы всегда имеются в наличии.

 р3.jpg

Почему стоит покупать в Торговом Доме Лето

Преимущества сотрудничества с Торговым Домом Лето заключаются в следующих пунктах:

  1. Выгодные цены. Компания осуществляет прямые поставки продукции со складов производителей, поэтому здесь купить товары для ресторана в Ростове на Дону и других городах РФ можно без дополнительных переплат. Более того, здесь можно приобрести товары с дополнительной скидкой, заказав оптовую партию продукции.
  2. Высокое качество предложенных товаров. Торговый Дом сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому качественные показатели предложенной покупателям продукции всегда одинаково высоки.
  3. Отсутствие географических и количественных ограничений. Компания сотрудничает с заказчиками практически из всех регионов России, а также обслуживает как мелко-, так и крупнооптовых клиентов.
  4. Простой, понятный интерфейс. Меню сайта компании рассчитано на пользователя со средними финансовыми возможностями. Благодаря этому факту оформить заказ на портале Лето сможет даже начинающий пользователь Сети, имеющий скромные навыки в работе с компьютером.

Получить больше информации об условиях сотрудничества или оформить заказ можно, связавшись с представителем Торгового Дома по телефону.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом:www.leto-rf.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0