Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»

Общество, 17.09.2021 15:30

«Герасим сказал: извини, Му-Му»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021» Ольга Мосейко

Новые удивительные ответы и хитрые вопросы в интеллектуальном этапе конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021». В этот раз за высший балл сражалась Ольга Мосейко.

Участница с легкостью перечислила все континенты и океаны нашей планеты, догадалась, почему в самолете нет стоп-крана, оптимистично рассказала об астрономии и том, что Земля вращается вокруг Солнца. С большим количеством подсказок, перечислив огромное количество авторов, узнала бюст известного писателя и мыслителя Федора Достоевского, который стоит в редакции. Но нашлись и вопросы, вызвавшие недоумение ростовчанки.

– Что Герасим сказал Му-Му перед тем, как ее утопить? Он же был слепой и глухой. И попрощался достаточно нежно. Я не помню, что точно он ей сказал. Извини, Му-Му, – Ольга переосмыслила русскую классику.

Участница не смогла вспомнить дату отмены крепостного права и не ответила на каверзный вопрос о Пруссии. 


Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий – Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»: за творческий подход, профессионализм и отличное чувство юмора. 
Наши партнеры:

​​​​​​Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Ресторан «Dilif»

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2021  
Мисс Блокнот Ростов-2021конкурсРостовинтеллектуальный этап
1
0