Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 12.03.2019 17:40

Из-за дождя со снегом пробки в Ростове достигли 8 баллов

В Ростове-на-Дону снова наступил сезон пробок. Весенний дождь со снегом, а также время вечернего часа пик осложнило дорожную ситуацию на основных магистралях донской столицы.

— Загруженность автодорог Ростова-на-дону необычно высока, — сообщил сервис «Яндекс. Пробки» в 17:21. — В городе 8 баллов, что на три балла больше, чем обычно.

Крупная пробка длиной почти 5 километров зафиксирована на улицах Мадояна, Доватора, Змиевском проезде и улице Зоологической. Скорость движения по Ворошиловскому проспекту составляет от 5 до 7 км/час, по кругу на площади Гагарина — 3 км/час. Затруднено движение по улице Малиновского, Красноармейской, Буденновскому проспекту, проспекту Стачки, улице Немировича-Данченко.

центр.jpg

Ситуация ожидаемо осложнится в конце рабочего дня. По прогнозам, пробки могут достигнуть 9, а то и 10 баллов. К тому же, как уверяют синоптики, в ближайшие несколько часов дождь со снегом не прекратится.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкиРостовдождьпогода
0
0