Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.07.2020 15:00

Из Ростова в Симферополь запустят отдельный поезд

Из Ростова в Симферополь запустят отдельный поезд

Новый поезд будет ходить с 11 августа. Фото: пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс»

Из Ростова в Симферополь теперь можно будет попасть на прямом поезде. Первый состав отправится в путь 11 августа, передает пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс», обслуживающей направление.

Поезд из Симферополя будут двусоставным: под одним номером поезд проследует до станции Разъезд 9 км, затем составы разделятся и отправятся по разным направлениям. Первый состав поедет в Адлер и прибудет туда на следующий день в 16:42, второй состав последует в Ростов-на-Дону и приедет в 11:56.

— Состав под номером 415/416 отправится из Симферополя 11 августа в 19:10 и прибудет в Ростов на следующее утро в 11:56. Он будет курсировать через станции Тимашевская и Староминская. Общее время в пути — 15 часов. Поезд будет ходить раз в три дня.

Билеты пока еще нельзя купить — продажа начнется позже. Сейчас через Ростов в Крым можно попасть на проходящем поезде. Так, можно доехать на поезде, который следует через станцию Ростов- Главный из Екатеринбурга в Симферополь или из Москвы в Евпаторию. Стоимость билетов начинается от 1500 рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСимферопольпоездКрым
0
1