Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.10.2021 13:17

Источник: бывший мэр Ростова Виталий Кушнарев на «Мерседесе» сбил пенсионерку

Telegram-канал «Выстрел в голову» сообщил, что бывший мэр Ростова и действующий депутат Госдумы РФ Виталий Кушнарев сбил на «Мерседесе» пенсионерку. Женщину госпитализировали с травмами. Информацию о ДТП «Блокнот Ростов» подтвердил источник.

ДТП произошло накануне, 22 октября, на улице Королева. Telegram-канал пишет, что под колесами иномарки оказалась 84-летняя пенсионерка. Ее госпитализировали в БСМП с переломом шейки бедра и челюсти.

3nu4UyTMaW0.jpg

За рулем иномарки был сам Виталий Кушнарев, а в салоне машины ехала его семья.

Официально информацию о ДТП никто не подтверждает.

Виталий Кушнарев как мэр города запомнился жителям Ростова несколькими громкими провалами. Например, пожаром на Театральном спуске летом 2017-го, часами ожидания автобусов осенью и зимой 2018 года и появлением нового городского кладбища в 30 км от центра города.

При всем при этом, Виталий Кушнарев получил на выборах депутатов Госдумы в этом году 70 тысяч голосов и теперь будет представлять  интересы жителей Ворошиловского и Первомайского районов Ростова, Аксая и Аксайского района, а также Новочеркасска.

«Блокнот Ростов» подробно рассказывал о том, чем известен Виталий Кушнарев.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виталий Кушнаревбывший мэр Ростовадепутат госдумы сбил человека
1
9