Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.02.2021 11:00

«Инвитро» в Ростове-на-Дону проводит акцию «Прием врача-терапевта, ЭКГ и комплекс лабораторных исследований»

До 28 февраля 2021 года медицинская компания «Инвитро» проводит акцию в Ростове-на-Дону по адресу ул. 1-й Конной Армии, д. 29А «Прием врача терапевта, ЭКГ и комплекс лабораторных исследований», которая дает возможность оценить общее состояние здоровья.

Акция включает первичный прием врача-терапевта, ЭКГ с расшифровкой, клинический анализ крови, биохимические исследования, определение антител класса IgM и IgG к коронавирусу SARS-CoV-2, общий анализ мочи и повторный прием врача-терапевта в течение 15 дней с момента первого обращения. Терапевт проведет профилактический осмотр, определит риски заболеваний и порекомендует, как их минимизировать, а также доступно и подробно ответит на ваши вопросы. При наличии жалоб выявит их причину, совместно с вами составит оптимальный вариант дообследования, подберет и скорректирует лечение.

Многие заболевания длительное время могут протекать бессимптомно, а потом перейти в хроническую форму и спровоцировать серьезные нарушения здоровья. Поэтому важно обращаться к терапевту не только для лечения конкретного заболевания, но и в профилактических целях.
Биохимическое исследование позволит своевременно заметить нарушения в работе органов и сохранить здоровье. С помощью этого исследования можно оценить риск развития ожирения, сахарного диабета, анемии, выявить нарушения в работе печени и почек, определить состояние щитовидной железы, уровень витамина D в крови, вероятность сердечно-сосудистых заболеваний и пр. Определение в крови антител классов M и G к коронавирусу SARS-CoV-2 является свидетельством текущего или прошлого инфекционного процесса.

ЭКГ (электрокардиография) – это исследование, которое проводится для оценки работы сердца. ЭКГ назначают и при подозрении на сердечно-сосудистые заболевания и, при отсутствии жалоб – в целях скрининга.

Взятие биоматериала оплачивается отдельно. 

Акция действует с 08.12.20 по 28.02.21 г. Подробности об акции по ссылке или или по телефону 8-800-200-363-0. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ЛО-61-01-007818 от 12.08.2020 г. выдана министерством здравоохранения Ростовской области.

https://www.instagram.com/invitro.ru/
https://vk.com/invitro
https://ok.ru/invitrolab
https://www.facebook.com/invitro.ru/

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовИнвитролабораторияанализ
0
1