Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Общество, 03.10.2023 14:01

«Иногда пристегиваюсь в авто»: спортивная фотосессия от Полины Савенковой в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Это должно было случиться рано или поздно — участница «Мисс Блокнот Ростов-2023» выбрала спортивную форму для элегантной фотосессии. Полина Савенкова показала шикарную растяжку во время очередного этапа конкурса: девушка позировала в салоне официального дилера марки LIVAN (ЛивЭн), компании Гедон-Трейд, который находится на Вавилова, 67 М.

— Почему такой образ? Он спортивный и яркий. Люблю яркие цвета. Я так и знала, что в салоне будет яркая машина вот такая. Она очень красивая, — рассказала Полина.

На вопрос о том, что можно было бы в такой машине делать вдвоем с мужчиной, девушка ответила, что с удовольствием посмотрела бы на звезды, ведь в автомобиле есть люк.

— Можно вообще ехать с музыкой. Я такая вытаскиваюсь из этого люка и всем машу, — поделилась мечтами красотка.


Полина пояснила, что первым делом, забравшись в автомобиль, она всегда проверяет удобство сидения.

— Пристегиваюсь иногда, если выезжаем на трассу, выезд из города, то обязательно. И включаю свою музыку, — поделилась участница.


Девушка не только попозировала возле автомобиля, но и рассказала о его преимуществах.

— Давайте начнем с визуального осмотра. Первое, что бросается в глаза —изящный цвет. Далее мы видим классные фары, которые здесь сужаются. Они острые, за счет чего машина как будто вытягивается и это придает дорогой вид. Машина «ЛивЭн» – высокая, проедет даже там, где нет дороги. Следовательно, повреждения рулевой рейки и радиатора — минимальны, — подчеркнула ростовчанка.

После обзора снаружи, Полина перешла к обзору внутри, не отказав себе в удовольствии побыть за рулем новенького авто.

— Кожаный салон, красивый и мягкий руль, а также многофункциональный экран. Очень классная! Я бы взяла такую машину. Приходите в салон и выбирайте «ЛивЭн»! Машина просторная, сюда поместится вся ваша семья, — уверена девушка.


Реклама. ООО «Гедон-Трейд». ИНН 6164230283

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2023» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2023  
Мисс Блокнот Ростов-2023конкурсРостовфотосессия
0
1