Ростов-на-Дону Четверг, 27 июня
Спорт, 23.08.2022 12:34

Игрок «Сочи» получил серьезную травму в матче с ФК «Ростов»

В субботу, 20 августа, ФК «Ростов» сыграл с ФК «Сочи» в рамках шестого тура РПЛ. Игра завершилась ничьей — 2:2. Сегодня, 23 августа, стало известно, что игрок «Сочи» Викторьен Ангбан получил серьезную травму. Об этом рассказали в официальном telegram-канале клуба.

Травму футболист «Сочи» получил на 70-й минуте матча. Игру пришлось остановить после жесткого столкновения Викторьена Ангбана и Даниила Уткина. Футболиста гостей унесли с поля на носилках.

(Момент столкновение футболистов 7:28)

— К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у ивуарийца диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки правого колена, — рассказали в ФК «Сочи».

Викторьена Ангбана прооперируют в Барселоне. Сколько займет реабилитация, пока неизвестно.

В клубе пожелали игроку скорейшего выздоровления.

Напомним, «желто-синие» смогли сравнять счет на последних минутах матча. Как прошла напряженная игра, читайте здесь.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.