Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 18.09.2016 16:33

Грандиозный вброс бюллетеней в Ростове организовал член избиркома

Грандиозный вброс бюллетеней в Ростове организовал член избиркома
Грандиозные нарушения во время проведения выборов в Госдуму зафиксировали на избирательном участке 1958 в Ростове-на-Дону. Участок расположен в здании гимназии №12 Нахичевани, на улице Комсомольская, 57. На камере зафиксировали вброс большого количества бюллетеней в избирательную урну.

Видео разместил один из пользователей на канале YouTube. На кадрах видно, как женщина опускает в урну большое количество бюллетеней. В это время ее закрывают трое членов избирательной комиссии, которые выстроились в ряд перед урной, загораживая ее от наблюдателей и избирателей. Однако они видимо не учли, что в здании ведется видеонаблюдение.

Пользователи сети не смогли не отреагировать на резонансную фальсификацию и эмоционально высказались по поводу данного инцидента.


Председатель избиркома Ростовской области Сергей Юсов прокомментировал случившееся и объяснил, что знает о вбросе и урна уже опечатана.

- Вброс организовал кто-то из присутствующих членов комиссий. Урна опечатана и отставлена в сторону. По итогам голосования будет проведен раздельный подсчет голосов, - рассказал Юсов.

Он уверил общественность, что соответствующие заявления уже поданы в прокуратуру, а глава ЦИК Элла Памфилова проинформирована о вбросе бюллетеней в Ростове. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Выборы - 2016   
Ростов-на-ДонувыборывбросЦИК
0
0