Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.11.2018 09:27

«Государство вас не просило рожать»: не очищенный от снега пандус возмутил ростовчан

Жители Ростова обратили вниманире на не очищенный от снега пандус на улице Королева,4.

Лестница, ведущая к остановке, покрыта снегом в самой середине, между металллическими рельсами, куда должна становиться детская или инвалидная коляска.

"Коляска станет в рельсы, а куда встанет мама, чтобы толкать коляску вверх или спускать вниз? Середина не очищена", - посетовал автор снимка.

Многие горожане применительно к этой ситуации тут же вспомнили скандальное высказывание чиновницы Ольги Гладских о государстве, которое ничего не должно своим гражданам. Очевидно, коммунальные службы этого района города не позаботлись об очистке лестницы. Впрочем, другие ростовчане заметили, что такие пандусы слишком опасны, чтобы поднимать по ним коляски даже в теплое время года.

"Не рожай. Задолбали #яжматери", "Проблема в том, что если яжматери не будут рожать, то через пару десятков лет таджики скажут, чтобы ты уезжал из их страны", "Что получают молодые мамы от гос-ва это копейки", "Государство вас не просило... ну вы поняли", "А если ты инвалид на коляске, то спуск превращается в highway to hell", "По такой высокой и крутой лестнице и без снега нереально поднять/спустить коляску или инвалиду проехать. Все эти рельсы - профанация. Мнимая забота об инвалидах и родителях с детьми", " Это зимний спуск, под санки. Бобслей по Ростовски", - прокомментировали в соцсетях.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовул.Королевалестницапандусматьдетиколяскаснег
0
0