Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.09.2018 16:08

Проехать по пандусу прямо на «тот свет» предлагают ростовчанам

На опасный и непроходимый пандус пожаловался житель Ростова. Горожанина взволновало то, что самостоятельно подняться или спуститься по нему не просто практически невозможно, но и опасно.

- Это лестница, по которой необходимо спуститься, чтобы попасть на мост, по которому необходимо пройти над пр. Сиверса, чтобы попасть к главному автовокзалу. Памятуя то, в каком плачевном состоянии была эта лестница прежде, я благодарю каждого из тех, кто причастен к её ремонту, но почему нельзя было сделать пандусы более пологими? Ведь очевидно, что по ним для тех, кто передвигается на коляске, самостоятельно, без посторонней помощи, подняться и спуститься практически невозможно! - написал мужчина в одном из городских сообществ.

qFhFGb7W3IM.jpg

pL6IzowAASo.jpg

FSGYMy5z7Kc.jpg

«Там такой угол, что спускаться инвалидам и родителям с колясками невозможно», Сейчас будет зима и там станет годная горка. Мне кажется, что проехать по ступеням куда безопаснее будет, чем по пандусу. Возможно, он еще не доделан и туда нужны рельсы и поручни. Будем надеяться, что все еще в процессе и администрация или ее замы увидят этот пост и исправят ситуацию!» - поддержали дончанина подписчики паблика «Ростов Главный».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпандусжалоба
0
0