Два микрорайона остались без воды из-за внезапной коммунальной аварии

Читайте также:
- Жители проспекта Шолохова на два дня останутся без света (13.10.2018 20:29)
- Жители Западного микрорайона останутся на сутки без воды в Ростове (03.10.2018 09:55)
- Сутки без живительной воды просидят жители целого микрорайона Ростова (14.07.2018 11:35)
Внезапная коммунальная авария лишила счастья помыться два ростовских микрорайона.
Порыв произошел два дня назад на улице Днепропетровской в районе дома № 81. ЧП Авария на Тавушенском водоводе диаметром 1000 миллиметров оставила без воды тысячи ростовчан. Водовод восстанавливают уже двое суток. Об этом сообщили в донском Водоканале.
Сейчас у части жителей района отсутствует вода. На месте аварии работают две бригады, используется шесть спецмашин.
- В связи с ЧП с 17 числа до 18:00 будет ограничено водоснабжение в границах улиц: Вятской - Панфиловцев - Российской - Троллейбусной - 50-летия Ростсельмаша - Можайской (второй квартал Орджоникидзе), а также Иртышской - Казахской - Вятской – 50-летия Ростсельмаша (поселок Чкаловский), - уточнили в «Ростовводоканале».
Ранее сообщалось, что жители сотен домов в Ростове на сутки останутся без воды. Отключения будут связаны с проведением работ по переврезке водопроводной линии. Об этом заявила пресс-служба АО «Ростовводоканал».Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.