Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.10.2019 16:34

Гостья Ростова удивилась, почему местные жители считают свой город грязным

Жительницу Калуги Анастасия Вяткину удивил чистый центр донской столицы. Девушка прогулялась по обновленной Соборной площади и была поражена ее чистотой. Анастасия впервые в нашем городе, но неоднократно слышала от своих ростовских и краснодарских друзей, что на улицах донской столицы очень много мусора.

Девушка записала свою прогулку по площади на видео и прислала его в редакцию «Блокнота».

– Почему ростовчане жалуются, что их город очень грязный? Обратите внимание, это – центральный рынок. Урны чистые, лавочки чистые. В основном, все жалуются на эти места. Не понимаю, почему? – искренне удивляется Анастасия.

Действительно, сейчас Соборная площадь выглядит довольно привлекательно. К приезду патриарха, который посетил наш город в минувшие выходные, площадь значительно обновили, установили лавочки и кадки с деревьями, прогнали бомжей и выпивох, прибрались. 

Хотелось бы, чтобы в нашем городе везде было так же чисто, как сейчас на Соборной, а не только на центральных улицах, да и то в честь визита важных гостей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращениесоборная площадьРостов
0
1