Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2017 10:16

Гигантский мусорный «сугроб» за ночь вырос у многоквартирного дома в Ростове

Огромную гору мусора высотой с рост человека обнаружили жильцы рядом с контейнерной площадкой у многоквартирного дома в Ростове. 

Сегодня, 15 мая, жители одного из домов в Ростове увидели на подъезде к своим жилищам огромную мусорную гору высотой с рост среднего человека. Инцидент произошел рядом с домом №133 по 2-й Краснодарской улице в Советском районе.

Груда мусора оказалась свалена рядом с контейнерной площадкой. Судя по ее объему, на земле оказалось содержимое нескольких контейнером с отходами. И все это в непосредственной близости от жилых домов и детской площадки.

 - Сегодня обнаружили мусор, который высыпали с контейнеров прямо на дорогу. Сделали это представители  «Чистого города», - уверены жильцы дома, которые опасаются, что из-за теплой и влажной погоды мусорная куча быстро станет рассадником инфекций и насекомых.

Однако в «Чистом городе» «Блокноту Ростова» уточнили, что к указанной контейнерной площадке и мусорной горе компания отношения не имеет. Чтобы найти виновных, жильцам придется обратиться в управляющую компанию.

2.jpg

Ранее жильца элитного дома в центре Ростова засыпали мусором соседи сверху.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСоветский районмусорсвалка
0
0