Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2016 08:30

Гороскоп: сегодня стоит придерживаться правил

Гороскоп: сегодня стоит придерживаться правил
7 апреля довольно удачный день. Единственное,  о чем звезды предупреждают, в первой половине дня в поведении должен преобладать оригинальный подход. После обеда же будьте более традиционны, и придерживайтесь правил.

Сегодня Овну необходимо больше делать, а не разговаривать. Держите свои планы при себе, вокруг немало завистников. С финансами сегодня лучше не рисковать.

Звезды предсказывают Тельцу отличный день, когда многое реализуется в одно мгновение. Конечно же, бездействовать вам не придется, но работа будет только в радость.

Близнецам  звезды советуют не очень доверять окружающим, особенно партнерам по  бизнесу. Возможно, что кто-то откровенно обманывает вас и пытается «вывести из игры». Все важные дела лучше отложить на вечер, а вот заниматься организаторскими вопросами днем.

Раков сегодня ждет успех на совместном поприще.  Коллективный труд сегодня  - ваш конек. Звезды также советует уделить внимание любимому человеку, особенно, если ваши отношения намного ухудшились.

Львам сегодня надо внимательнее отнестись к своему здоровью. На работе внедряйте оригинальные идеи, и ваши способности заметит и обязательно оценить руководство.

Девам сегодня не стоит спешить и суетиться. Многие дела будут не срочными, поэтому посвятите утро любимому человеку или встрече с друзьями. После обеда Деве предстоит отправиться в короткую командировку.

Весам сегодня захочется уединения. Семейные Весы поедут на отдых всей семьей и будут планировать переезд в новую квартиру. Финансовая ситуация полностью зависит от вашей мудрой тактики и терпения.

Скорпионам сегодня рекомендуется проявлять больше такта. Накопленная усталость даст о себе знать. Вам просто необходимо отойти от дел и отдохнуть.

У Стрельцов сегодня масса хлопот и забот, их решением вы будете заняты до самого вечера. Однако, вы на пороге больших перемен. Не игнорируйте советы того, кто образованнее и выше вас  по статусу.

Звезды предсказывает Козерогу насыщенный день, в котором будут слезы, любовь и признания. Возможно, что бывший возлюбленный захочет возобновить с вами отношения. Но, поспешных выводов делать не стоит, поэтому успокойтесь и трезво оцените ситуацию.

Водолеев ждут ссоры в семье. Возможно, пришло время для  расставания. Но на работе ожидайте успех. Сегодня Водолей может смело обращаться к начальству с требованием повышения зарплаты.

Рыбы сегодня особенно уязвимы и подозрительны. Звезды не советует придираться к людям, иначе в скором времени останетесь в гордом одиночестве. Вечером отправляйтесь в гости, или пригласите любимого человека на свидание. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездыастрологзнаки зодиака
0
0