Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.11.2016 08:30

Гороскоп на 15 ноября: день отлично подходит для прогулки по магазинам

Гороскоп на 15 ноября: день отлично подходит для прогулки по магазинам
В этот день будет сложно преодолеть свою склонность к раздражению и капризам. 15 ноября отлично подходит для неторопливых походов по магазинам, причём в полной изоляции от своего привычного окружения.

Овен

Овны сегодня страстно захотят сделать свою жизнь более яркой и динамичной. Ваша тяга к приключениям не исчезнет даже в вечерние часы, когда вторая половинка потребует от вас сопроводить её на очередной светский приём или в гости к родственникам.

Телец

Сегодняшний день для Тельцов пройдёт достаточно напряжённо. Вам предстоит сделать важный выбор между желанием выспаться и хорошо отдохнуть и необходимостью помогать старшим членам семейства.

Близнецы

Близнецы 15 ноября рискуют собственными руками заметно испортить домашнюю атмосферу. Ещё ранним утром разгорится жаркий спор с кем-то из близких родственников. Если вы не откажетесь от попыток отстоять свою правоту, этот конфликт продлится всю неделю.

Рак

Ракам сегодня легко удастся выполнить все домашние дела и освободить себе вечерние часы для полноценного отдыха. Дружеская вечеринка или поход по гостям принесут вам много свежих впечатлений и позитивных эмоций.

Лев

Львам сегодня захочется продемонстрировать окружающим своё благородство. Утро этого вторника вы посвятите помощи кому-то из родных, а вечером вы столь же активно приметесь за дела ближайших соседей.

Дева

Девам 15 ноября придётся отказаться от своих планов на "шоппинг". Проблемы с кем-то из младших членов семьи поставят вас перед фактом - все бережно отложенные финансовые средства вам предстоит потратить на устранение этих неприятностей.

Весы

Сегодняшний день Весы посвятят поискам пищи духовной. Посещение театра, музея или семейный поход на исторический фильм действительно доставят вам огромное наслаждение и принесут массу незабываемых впечатлений.

Скорпион

Скорпионы в этот день откажутся от своей привычной бережливости. В стремлении сделать приятное второй половинке вы рискуете заметно опустошить свой бюджет, но радость, доставленная этим сюрпризом любимому человеку, ни с чем не сравнится.

Стрелец

Стрельцы сегодня будут пытаться открыть для себя что-то новое. Когда вы поймёте, что дома нет никакой новизны, вы отправитесь в ресторан и закажете блюдо экзотической кухни. Однако, не забывайте о том, что "экзотика" порой становится причиной расстройства желудка.

Козерог

Сегодня Козерогам не стоит с головой погружаться в азартные игры. Вы рискуете быстро переступить черту между осторожностью и жаждой лёгкой наживы. Если вы не примите к сведению этот совет, в последствии вам придётся с огромным трудом перекрывать брешь, образовавшуюся в своём бюджете.

Водолей

Хитрый стратегический план Водолеев в этот день потерпит полное фиаско. Вы попробуете изобразить недомогание, чтобы не сопровождать вторую половинку в гости к родным, но родственники, посочувствовав вашей "болезни", сами придут к вам с визитом.

Рыбы

Рыбы в этот день почувствуют себя настоящими победителями. Человек, к которому вы давно испытывали интерес, сам сделает шаг к сближению. Если вы продемонстрируете ему свои лучшие черты, эта связь действительно может перерасти в главный роман вашей жизни. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскоп
0
0