Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2016 08:30

Гороскоп: день отдыха и веселья

Гороскоп: день отдыха и веселья
1 апреля отличный день для различных розыгрышей. Однако помните, что вы тоже рискуете стать объектом чужой шутки.  Проведите сегодняшний день в компании веселых друзей. Ведь в день смеха надо веселиться, а не работать. Ну,  а если отгул взять не получилось, то не медлите с реализацией новых идей, не упустите свой счастливый шанс.

Овнам звезды советуют  прислушаться к интуиции, она не подведет и подскажет верный путь для решения проблем. В личной жизни пока без перемен.

Тельцов ждет успех на работе. Отличный день для переговоров  и выступлений. Сегодня на трибуне вам нет равных.

Близнецов ждет карьерный взлет. Но не бойтесь принять на себя больше обязательств, будьте терпимее к подчиненным и коллегам.

Отличный день у Раков. Вы можете добиться  успехов на любом поприще. Хорошее начало для отпуска и ремонта.

Львам не стоит сегодня решать какие-либо вопросы, связанные с покупкой, сдачей или продажей недвижимости. На работе пока полный штиль.

Девам сегодня не стоит выступать с инициативами. Все походы к начальству лучше отложить. В семье уделите внимание близким.

Весам звезды советуют вплотную заняться финансовыми вопросами. Все переговоры, встречи  будут удачными. Ждите повышения или предложения о новой работе.

Скорпионы сегодня смело могут браться за реализацию своих самых смелых планов. Фортуна на вашей стороне. Кроме того, вас поддержат и окружающие. В итоге, вы получите даже больше, чем ожидали.

Стрельцам необходимо уважительнее относиться к мнению окружающих. Кроме того, Вы сможете добиться успеха, если доверитесь интуиции. Не забывайте, что сегодня День смеха. Покажите ваше чувство юмора.

Козерогам сегодня предстоит много работать. Приложите максимум усилий, и результаты не заставят себя долго ждать. Вечер проведите в кругу семьи.

Сегодняшний день открывает Водолеям массу возможностей. Главное, это вовремя разглядеть подаренный судьбою шанс. А в этом ваша логика вам не поможет. Доверяйте сердцу.

Весьма удачный день у Рыб. Сегодня вам многое позволено. Отличное время для принятия основополагающих решений. Ели вы правильно распорядитесь финансами, очень скоро они принесут вам значительные дивиденды.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0