Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Гордый и безжалостный хищник-убийца навел страх на жителей Ростова

Вчера, 4 августа, в донской столице была замечена опасная птица, которая напала на безобидных голубей и одним ударом уничтожила их. Необычный красавец ястреб навел панику на жителей Ростова.

Увидев гордого хищника, который безжалостно заклевал голубей, ростовчане пришли в ужас. Ведь по их мнению, опасная птица может напасть на детей и взрослых.

- Замечен сегодня около 41 поликлиники! Птица опасная - заклевала несколько голубей, - посеял панику очевидец.

В соцсетях долго спорили между собой горожане, может ли ястреб причинить вред людям. В результате, осведомленные ростовчане успокоили основную массу бунтарей. Хищник не опасен для жителей города. Тетеревятник детей не ловит, на взрослых не нападает. Пернатый красавец нападает на крыс крылатых (голубей), воробьев, и иногда на котят. 

2r7FxrpTTWc.jpg

Читайте также, как жуткие ядовитые пауки атаковали Ростовскую область.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовприродаптицаживностьястреб
0
0