Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.03.2017 11:41

Голосование за победителей конкурса «Я и моя мама!» стартует завтра, в субботу

В фотоконкурсе «Я и моя мама!» принял участие 251 читатель "Блокнота Ростова".

Сегодня, 17 марта, в 10:00 закончился прием фотографий и поздравлений от любящих детей. Завтра, 18 марта, в 10:00 стартует голосование, в котором из 251 участника определятся 10 победителей. Они будут выбраны путем народного голосования. Поэтому советуем всем участникам приглашать к голосованию своих родственников и знакомых. Как показали итоги предыдущих конкурсов "Блокнота Ростова", для победы важны не только интересные фото и текст, но и большое количество друзей.

Все мамы-победительницы получат призы от наших партнеров.

Призы:

1 место - фруктовая корзина от Orange-агентства вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей; фотосъемка в интерьерной фото-студии на один час от  "PHOTOHOUSE" aquaphotostudio; уход "Artego dream", направленный на восстановление и реконструкцию волос от официального дилера косметики Artego Rostov.

2 место - фруктовый букет (размер М) от Orange-агентства вкусной флористики; сертификат на посещение ресторана "DILIF" на сумму 1600 рублей; сертификат на 1000 рублей на продукцию от официального дилера косметики Artego Rostov.

3 место - фруктовый букет (размер S) от Orange-агентства вкусной флористики; накопительная бонусная карта от ресторана "DILIF"; сертификат на 1000 рублей на продукцию от официального дилера косметики Artego Rostov.

Еще семь победителей конкурса получат в качестве приза накопительную бонусную карту от ресторана "DILIF" и наборы ароматных подарков.

Напомним, проголосовать за участника с одного IP-адреса можно только один раз. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы. Посмотреть всех участников можно ЗДЕСЬ.

фотостудия.jpg

дилиф конкурс.jpg

2 (5).jpg

5 (1).jpg

785-orange.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсЯ и моя мамаРостов
0
0