Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 01.09.2020 16:00

Голливуд – жди меня: как эффектно изменила образ постройневшая участница проекта «Сбросить лишнее-3»

Участница проекта «Сбросить лишнее-3» Анастасия Кузнецова получила в подарок от партнеров, салона «Lovelly» стильный и яркий новый образ.

Прическа прекрасно подошла девушке, которая с марта буквально ни дня не проводила без тренировок. Ростовчанке удалось сбросить почти 30 килограммов, что удивило и восхитило ее друзей и родных. Сейчас – дело за малым, изменив вес, Анастасия решила изменить и прическу. Координатно изменить цвет волос и выйти из многолетнего серного цвета, ей помогли мастера из салона красоты Lovelly (Ловелли), партнера «Блокнот Ростов».

– Ого, это я? Классно, – искреннее удивление и восхищение нашей участницы стало лучшим комплиментом мастеру. – Мне очень нравится этот образ. И челка теперь у меня голливудская, и я сама стала голливудская. Еще чуть-чуть снизить вес и все… Голливуд – жди меня.

Красотка сменила цвет волос, но нисколько об этом не жалеет. Анастасия узнала, что в салоне Lovelly можно привести в порядок брови, сделать стильную стрижку и эффектный маникюр. Эксперты красоты помогут подобрать прическу, которая подчеркнет достоинства девушки, подарив не только яркие эмоции, но и уверенность в себе. В работе используют только качественные красители известных производителей: Lebel (Лебел), Nook (Нук), Keune (Кене).

8d33cd27-2d50-4d09-abfe-485ca6508bd5.jpg

Ростовчанки не только сами с удовольствием приходят в салон, но и рекомендуют специалистов своим близким, тем более, что здесь всегда соблюдают самые строгие стандарты безопасности. Салон работают ежедневно с 10:00 до 20:00 часов на улице Серафимовича, 76.

Узнать о приятных акциях и бонусах можно в соцсетях: https://www.instagram.com/nellylovelly/, а записаться к мастеру – по телефону: 8 (863) 298-17-99.

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram." 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3Ростов
2
0