Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2021 13:44

Главой Октябрьского района Ростова-на-Дону назначили 25-летнего Бебури Месхи

Городская дума Ростова утвердила Бебури Месхи на должность главы администрации Октябрьского района Ростова. Решение было принято единогласно.

Известно, что новому главе Октябрьского района 25 лет. Он закончил МГИМО по специальности «Зарубежное регионоведение», а в 2018-м получил второе высшее образование в ДГТУ по специальности «Юриспруденция». В 2019 году получил степень магистра в ЮФУ.

С 2017 года он начал работать на муниципальной службе. Сначала  он работал в муниципальном казначействе. Затем перешел в администрацию Октябрьского района. Там он доработался до заместителя главы администрации по социальным вопросам. В августе его назначили и.о. главы Октябрьского района.

Отцом Бебури Месхи является ректор ДГТУ и депутата Заксобрания Ростовской области Бесарион Месхи. Примечательно, что вуз находится как раз на территории Октябрьского района.

Согласно декларации в 2020 году Бебури Месхи заработал 9 млн рублей. У него в собственности есть земельный участок, площадью 491 кв.м. Также он владеет жилым домом, площадью 116 кв.м., квартирой 62 кв.м, а также двумя нежилыми помещениями 103 и 190 кв.м. Передвигается он на Audi A6. 

Примечательно, что представляя депутатам Месхи глава администрации Ростова Алексей Логвиненко заявил, что первое серьезное испытание Бебури Месхи прошел в сентябре, когда организовал нормальное проведение выборов в Государственную Думу.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБебури Месхигородназначение
0
19