Глава городской думы Ростова Зинаида Неярохина досрочно уйдет в отставку
![Глава городской думы Ростова Зинаида Неярохина досрочно уйдет в отставку Глава городской думы Ростова Зинаида Неярохина досрочно уйдет в отставку](http://s0.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2ac/i5z32itj5v5w8hkrctqdw50f77tgpjxy/5264854569266048258.jpg)
Зинаида Неярохина. Фото пресс-службы Ростовской-на-Дону городской Думы
Читайте также:
- На Дону стали в 10 раз чаще незаконно использовать электричество в коммерческих целях (04.02.2025 15:45)
- На трассах Ростовской области действуют 12 пунктов обогрева для водителей (04.02.2025 14:25)
- В Ростове против инспекторов ГАИ возбудили уголовное дело за взятку (04.02.2025 14:00)
- Бесплатных исследований станет меньше на 92%: ростовский медцентр бьет тревогу (04.02.2025 12:15)
- Четверть ростовчан уверены, что им бы не хватило денег на лечение онкозаболеваний (04.02.2025 12:00)
Председатель городской думы и глава города Ростов-на-Дону Зинаида Неярохина объявила, что досрочно уйдет в отставку 11 февраля. Об этом она сообщила на депутатских слушаниях.
Напомним, что в своем декабрьском отчете депутаты Ростовской городской думы на заседании проголосовали за то, чтобы единогласно признать удовлетворительной работу председателя думы – главы Ростова-на-Дону Зинаиды Неярохиной за 2024 год.
Пост председателя городской думы и главы города Ростов-на-Дону она занимает с 15 октября 2014 года.
После того, как председатель городской думы - глава города Зинаида Неярохина досрочно сложит полномочия, будут проведены выборы нового председателя городской думы и назначен конкурс по избранию главы города. Как сообщил источник в гордуме, не исключено, что председателем городской думы будет избрана вновь Зинаида Неярохина. Имя главы города будет определено после прохождения конкурсных процедур.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.