Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 02.04.2020 10:35

ГК «Чистый город» рекомендуют оплачивать вывоз ТКО не выходя из дома

На территории страны продолжают действовать меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Региональный оператор  ООО «ГК «Чистый город»   обращается к жителям Дона с просьбой оставаться дома и оплачивать коммунальные услуги дистанционным способом.

— В сложившейся ситуации мы рекомендуем не выходить из дома без особой необходимости. Сегодня многие вопросы можно решить дистанционно, в том числе, оплату коммунальных услуг,  — обращается к жителям Ростовской области генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина.

Региональный оператор предлагает для этих целей активнее использовать онлайн сервисы и помочь в их освоении своим знакомым и близким пожилого возраста.

Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» несколькими способами:

1. Если у вас на руках есть квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик, также ее можно самостоятельно распечатать в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО «ГК «Чистый город» https://rostov.clean-rf.ru/ , то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа.

2. Оплата доступна по номеру лицевого счета для физических лиц и по номеру договора для юридических лиц. В приложении «Сбербанк онлайн» компании ООО «ГК «Чистый город» можно найти в строке поиска или в разделе «ЖКХ и домашний телефон» -> «Квартплата», затем указать номер лицевого счета или номер договора и подтвердить сумму платежа.

оплата сбербанк онлайн.jpg

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день.

автоплатёж.jpg

Информацию о проведенных платежах потребители могут найти в «Личном кабинете» на сайте регионального оператора.

способы взаимодействия.jpg

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рекламаЧистый городвывоз мусора
0
2